B.A.P 掲示板

この掲示板はB.A.Pのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 web盤東京お渡し券お譲り
1
Y.
2017/12/09(Sat) 04:32
by Y.
 名古屋 お渡し会交換
4
さん
2017/12/06(Wed) 06:23
by さん
 お渡し会 東京
0
yg
2017/12/03(Sun) 13:27
by yg
 東京お渡し会 買い取り希望
0
mami
2017/12/02(Sat) 00:18
by mami
 東京お渡し 交換&買取お願いします
1
あらび
2017/11/30(Thu) 12:35
by あらび
 web盤お渡し券交換
0
Y.
2017/11/30(Thu) 07:09
by Y.
 神戸お渡し会交換
0
あっちゃん
2017/11/29(Wed) 19:47
by あっちゃん
 デヒョン ファンダカード
1
ひろちん
2017/11/29(Wed) 16:09
by ひろちん
 B.A.Pお渡し会
0
よしみん
2017/11/26(Sun) 16:22
by よしみん
 B.A.PWeb盤お渡し 神戸 交換
0
よしみん
2017/11/22(Wed) 01:27
by よしみん
 求) 東京 握手会
1
OH
2017/11/03(Fri) 16:55
by はな
 デヒョン、ジョンオプ ファンダカード 大阪&東京 
2
ひろちん
2017/10/01(Sun) 02:34
by ひろちん
 東京 握手会交換
0
あい
2017/09/30(Sat) 09:27
by あい
 B.A.P ヨングク 生写真お渡し会&握手会 大阪 10/1
0
ひろちん
2017/09/30(Sat) 07:36
by ひろちん
 大阪 握手券 交換
0
ma
2017/09/29(Fri) 20:53
by ma
 お渡し会/握手会ヨンジェ 譲ってください
0
toto
2017/09/25(Mon) 09:15
by toto
 特典 交換
0
せさみ
2017/09/24(Sun) 09:32
by せさみ
 9/30東京 お渡し会 交換希望 【譲】オプ・ヒム・ZELO
0
しらたま
2017/09/24(Sun) 09:03
by しらたま
 大阪お渡し会
1
ゆうこ
2017/09/22(Fri) 23:06
by まみ
 東京お渡し券→握手券異種交換希望です
0
あらび
2017/09/22(Fri) 22:58
by あらび

1件〜20件(全2,477件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる