B.A.P 掲示板

この掲示板はB.A.Pのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 7/1 東京 個別握手会 NEW!
1
stk
2017/06/25(Sun) 21:56
by MAYUMI
 B.A.P 握手会 東京お譲りします。 NEW!
0
MAYUMI
2017/06/25(Sun) 21:45
by MAYUMI
 よんじぇ NEW!
0
みっきー
2017/06/25(Sun) 18:22
by みっきー
 東京握手会交換 ヒムチャン→ヨングク
0
まり
2017/06/23(Fri) 10:04
by まり
 7月1日 関東 握手会
2
ヨンジェ
2017/06/22(Thu) 16:25
by はな
 7/1 関東 握手会 交換
3
rishiru
2017/06/22(Thu) 07:53
by rishiru
 関東 個別握手会 交換
2
yua
2017/06/21(Wed) 14:44
by yua
 東京 個別握手会 交換
0
そら
2017/06/20(Tue) 21:21
by そら
 関西 握手会 譲 ヒムチャン
0
チャノ
2017/06/19(Mon) 20:09
by チャノ
 個別握手会 交換希望
0
YURIA
2017/06/19(Mon) 16:52
by YURIA
 B.A.P/関東 個別握手会参加券/【譲】ヒムチャン
1
ふく。
2017/06/18(Sun) 22:15
by しゅー
 7/1 東京 握手会
0
めろ
2017/06/15(Thu) 08:17
by めろ
 関西握手会交換 譲)オプ
0
あっちゃん
2017/06/10(Sat) 19:19
by あっちゃん
 関西握手会 オプ
0
スミレ
2017/05/30(Tue) 23:35
by スミレ
 関西 握手会 交換
2
あき
2017/05/26(Fri) 17:52
by 夏
 7/1 東京 握手券 ヨングク買取
0
しーちゃん
2017/05/25(Thu) 21:40
by しーちゃん
 大阪リリイベ譲)ヒム、ジョンオプ、ジェロ求)デヒョン他買取
0
クミコ
2017/05/25(Thu) 18:22
by クミコ
 7/2 関西 握手会 譲 オプ→求 ZERO
0
チャノ
2017/05/25(Thu) 17:57
by チャノ
 7/1 東京 握手会 譲ZELO 求ヨングク
0
しーちゃん
2017/05/25(Thu) 17:42
by しーちゃん
 関東個別握手券オプかジュノン譲→ヨンジェ求
0
Y
2017/05/25(Thu) 17:18
by Y

1件〜20件(全2,438件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる